телефон +7(87932) 4-25-41,  +7(928) 347-51-77

Новостная лента

Акция: бесплатная консультация узкого специалиста в санатории "Здоровье" (г. Железноводск)

Акция: бесплатная консультация узкого специалиста в санатории "Здоровье" (г. Железноводск)

Проведение акции в санатории "Здоровье" (г. Железноводск, Ставропольский край).

19.02.2016
подробнее...

Документы

Наш адрес

Бронирование и реализация путевок: ООО «Медик»

Адрес: Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Ленина ,69.
Телефон: (87932) 4-25-41,
4-28-68,
4-28-86,
8-962-742-20-16
8-928-347-51-77
Пояснение (как добраться): Район ЖД вокзала
Схема проезда...
Санатории КМВ Санатории Ессентуков Отдых и лечение Санаторий им.Павлова, Ессентуки

Санаторий им.Павлова, Ессентуки

Санаторий им.Павлова

  Санаторий имени И. П. Павлова расположен в центре курортной зоны между двумя живописными лечебными парками, рядом с питьевыми бюветами и грязелечебницей.Санаторий представляет собой 4-этажный комплекс. Он уникален не только благодаря его географическому положению, но и широкому спектру предлагаемых лечебных методик и процедур: в распоряжении отдыхающих крупнейшая в Европе грязелечебница им. Н. А. Семашко. В санатории им. Павлова к услугам отдыхающих: клуб, танцевальная и спортивная площадки, косметологический кабинет, парикмахерская, пункт проката, развлекательные вечера, концертные программы, экскурсии по достопримечательностям Кавказских Минеральных Вод, в Приэльбрусье и Домбай...........

Санаторий им.Павлова





 

  Санаторий представляет собой 4-этажный комплекс. Он уникален не только благодаря его географическому положению, но и широкому спектру предлагаемых лечебных методик и процедур: в распоряжении отдыхающих крупнейшая в Европе грязелечебница им.  Н. А. Семашко.
  В санатории им. Павлова к услугам отдыхающих: клуб, танцевальная и спортивная площадки, косметологический кабинет, парикмахерская, пункт проката, развлекательные вечера, концертные программы, экскурсии по достопримечательностям Кавказских Минеральных Вод, в Приэльбрусье и Домбай.

Расположение: Санаторий имени И. П. Павлова расположен в центре курортной зоны между двумя живописными лечебными парками, рядом с питьевыми бюветами и грязелечебницей.

Проезд: Из аэропорта «Мин-Воды» автобусом «Ставрополь-Кисловодск» до ж/д вокзала Ессентуки, далее м/такси №9, 21. или пешком 200м.
Из аэропорта «Мин-Воды» автобусом или м/такси №9, 10, 11 до ж/д станции «Мин-Воды» оттуда электропоездом до станции «Ессентуки»

Лечение в санатории им.Павлова:

  Основное направление: заболевания органов пищеварения, эндокринные заболевания.
  Дополнительно:

  • заболевания опорно-двигательного аппарата,
  • гинекологические заболевания,
  • урологические заболевания,
  • заболевания органов дыхания,
  • заболевания уха, горла, носа. 
Медицина:
  • водолечение,
  • грязелечение,
  • диетотерапия,
  • физиотерапия,
  • иглотерапия,
  • ингаляции,
  • климатотерапия,
  • мануальная терапия,
  • массаж,
  • терренкур.

  За дополнительную плату: пломбирование и реставрация зубов, лечение парадонта, имплантация внутрикостными титановыми фрагментами, зубопротезирование, лечение аномалий прикуса у взрослых и детей.

  Работает кабинет натуротерапии, где проводится консультативный прием и лечение с применением медицинских пиявок по индивидуальной программе оздоровления. Ведет прием высококвалифицированный врач-андролог, использующий в лечении физиотерапевтические препараты нового поколения. Начал работу центр холистической медицины, проводящий компьютерную диагностику уровня здоровья внутренних органов, нервной, сердечно-сосудистой, лимфатической систем, состояний мозга. Осуществляется своевременное выявление начальных стадий заболеваний.

Питание: Трехразовое с системой индивидуального предварительного заказа. В лечебных диетах используются натуральные продукты переработки сои. Санаторий предлагает новейшее, разработанное совместно с институтом питания РАМН, диетическое питание на основе соевых продуктов, позволяющее Вам получить дополнительное лечение, так как соевый белок - лечебный белок.

Номерной фонд:

  •   Одноместный и двухместный «Сандартный» номер (душ, туалет);
  •   Одноместный однокомнатный  номер «Полулюкс».

  Первоклассная здравница предоставляет своим гостям номерова со всеми удобствами. Кроме того, в санатории могут отдыхать не только взрослые, но и родители с подростками и детьми. Пока взрослые принимают процедуры или просто отдыхают, детям тоже есть чем заняться: в уютной комнате отдыха цветной телевизор, удобная мебель.

Дети: Принимаются с 3-х лет

Дополнительные услуги санатория:  пломбирование и реставрация зубов, лечение парадонта, имплантация внутрикостными титановыми фрагментами, зубопротезирование, лечение аномалий прикуса у взрослых и детей.

Цены 2014 года на путевки в санаторий "имени Павлова" Ессентуки. 
 

столовая
столовая
шахматы
стоматолог
ингаляции
номер

 

---- Забронировать сейчас! ----



Количество человек (*):

Дата заезда (в любом формате):


Продолжительность:


Предпочитаемый тип номера (введите свое значение):


Фамилия:


Имя отчество:


Телефон (*):


Электронный адрес:


Дополнительные пожелания:



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.


Санаторий им.Павлова Ессентуки: описание, цены 2014, фото, отзывы