телефон +7(87932) 4-25-41,  +7(928) 347-51-77

Новостная лента

Акция: бесплатная консультация узкого специалиста в санатории "Здоровье" (г. Железноводск)

Акция: бесплатная консультация узкого специалиста в санатории "Здоровье" (г. Железноводск)

Проведение акции в санатории "Здоровье" (г. Железноводск, Ставропольский край).

19.02.2016
подробнее...

Документы

Наш адрес

Бронирование и реализация путевок: ООО «Медик»

Адрес: Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Ленина ,69.
Телефон: (87932) 4-25-41,
4-28-68,
4-28-86,
8-962-742-20-16
8-928-347-51-77
Пояснение (как добраться): Район ЖД вокзала
Схема проезда...
Санатории КМВ Санатории Железноводска

Лечебно-оздоровительные санатории Железноводска

Отдых и лечение по ценам санаториев Железноводска на самом высоком уровне.

Санаторий Плаза

Санаторий Плаза

Основным медицинским профилем санатория "Плаза" является лечение заболеваний органов пищеварения, почек и мочевыводящих путей, мужской и женской половой сферы, нарушений обмена веществ.

подробнее...

Курортная клиника

Курортная клиника

Железноводская клиника расположена в курортной зоне г. Железноводска, недалеко от знаменитых источников минеральной воды «Славяновский» и «Смирновский».

Уникальные природные факторы Железноводского курорта являются наиболее оптимальными для санаторно-курортного и восстановительного  лечения больных с заболеваниями желудочно-кишечного тракта и мочеполовойсистемы.

подробнее...

Санаторий "Буковая роща"

Санаторий "Буковая роща"

Основной медицинский профиль санатория «Буковая роща» - лечение заболеваний органов пищеварения и мочеполовой системы, также с высоким эффектом здесь лечится сопутствующая патология: нарушения обмена веществ, в т.ч избыточный вес, заболевания гинекологические, опорно-двигательного аппарата, нервной, сердечно - сосудистой систем и др. 

подробнее...

Санаторий "Бештау"

Санаторий "Бештау"

  Санаторий "Бештау" г. Железноводск состоит из четырех корпусов: шестиэтажный спальный корпус, пятиэтажный лечебный, четырехэтажный спортивный комплекс и трехэтажное здание клуба-столовой. Корпуса оснащены лифтами и соединены между собой теплыми переходами. Все номера с удобствами (душ или ванна, туалет), с телевизором, холодильником и балконом. Номера категории "люкс" с "евроремонтом".

подробнее...

Санаторий им. Э.Тельмана

Санаторий им. Э.Тельмана

  Санаторий имени Э. Тельмана расположен в курортном парке Железноводска, недалеко от источников минеральной воды, рядом с Пушкинской галереей и источниками минеральной воды, и самый красивый по своей архитектуре. Состоит из трёх корпусов, объединённых между собой переходами. Санаторий является многопрофильной здравницей первой категории, рассчитанной на 463 места. Один из корпусов санатория - бывшая дача бухарского эмира, которая относится к памятнику культуры и истории общегосударственного значения. Сказочный дворец, построенный в арабском стиле привлекает внимание необычным для местных городских построек видом. Гостеприимная здравница принимает круглогодично на лечение и отдых взрослых и детей от 4-х до 14-и лет. Санаторий круглогодичного действия.........

подробнее...

Санаторий "Здоровье"

Санаторий "Здоровье"

   В центральной части курортной зоны города Железноводска, со стороны входа в курортный парк неподалеку от минеральных источников "Славяновская" и "Смирновская" находится небольшой, уютный санаторий "Здоровье".
Принадлежит Федерации независимых профсоюзов России. Санаторий "Здоровье" готов принять отдыхающих в любой день.В санаторий "Здоровье" принимаются на лечение и отдых как взрослые, так и родители с детьми. Основное медицинское направление санатория "Здоровье" - заболевания мочеполовой системы, органов пищеварения, а также заболевания костно-мышечной системы, гинекология........

подробнее...

Санаторий им.Кирова

Санаторий им.Кирова

  Санаторий "имени Кирова" располагает сауной, библиотекой, киноконцертным залом, дискотекой, тренажерным залом. Для отдыхающих организуются различные экскурсии. Расположен в наиболее зеленой и отдаленной от транспортных магистралей города зоне на склоне горы Железной, поросшей лиственным лесом. Санаторий имени Кирова принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми. Основной медицинский профиль санатория "им. Кирова" - заболевания мочеполовой системы и органов пищеварения, нарушения обмена веществ, урология.
Дополнительный медицинский профиль - заболевания костно-мышечной системы.............
 

подробнее...

Санаторий "Дубрава"

Санаторий "Дубрава"

  В центральной части города Железноводск, на западном склоне горы Железной, у входа в курортный парк находится санаторий "Дубрава". На территории санатория есть бювет лечебных минеральных вод "Славяновская", "Смирновская".
Относится к Федерации Независимых Профсоюзов России.Санаторий "Дубрава" круглогодично готов принимать отдыхающих. В Санаторий "Дубрава" принимаются на лечение и отдых как взрослые, родители с детьми, так и подростки.........  

подробнее...

Санаторий им.30-летия Победы

Санаторий им.30-летия Победы

  Здравница высшей категории, санаторий им. 30-летия Победы, находится у подножия горы Железная, посреди удивительно красивого лесного массива. Неподалеку от санатория расположено живописное декоративное озеро, а на самой территории имеется бювет с питьевой минеральной водой "Славяновская". Двери санатория радушно открыты для гостей круглый год.  В санатории им. 30-летия Победы занимаются лечением заболеваний мужской и женской половой сферы, желудочно-кишечного тракта, центральной нервной системы, сердечно-сосудистой системы, нарушениями обмена веществ и болезнями костно-мышечной системы. Главным природным лечебным фактором являются местные минеральные источники и умеренный, средне альпийский климат...........

подробнее...

Санаторий "Эльбрус"

Санаторий "Эльбрус"

  Санаторий "Эльбрус" расположен в центре города Железноводска у подножья горы Железной, перед курортным парком. В одном из корпусов расположен бювет с минеральной водой «Славяновская» и галокамерой (аналог естественной соляной пещеры). Вместимость –  350 мест . Диагностическая база: УЗИ, ЭКГ, клиническая, биохимическая и иммунологическая лаборатории, ректороманоскопия, электрокардиография, эхоэнцефалоскопия; узкие специалисты: терапевт, физиотерапевт, стоматолог, диетолог, эндокринолог, уролог, гинеколог, проктолог..............

подробнее...