телефон +7(87932) 4-25-41,  +7(928) 347-51-77

Новостная лента

Акция: бесплатная консультация узкого специалиста в санатории "Здоровье" (г. Железноводск)

Акция: бесплатная консультация узкого специалиста в санатории "Здоровье" (г. Железноводск)

Проведение акции в санатории "Здоровье" (г. Железноводск, Ставропольский край).

19.02.2016
подробнее...

Документы

Наш адрес

Бронирование и реализация путевок: ООО «Медик»

Адрес: Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Ленина ,69.
Телефон: (87932) 4-25-41,
4-28-68,
4-28-86,
8-962-742-20-16
8-928-347-51-77
Пояснение (как добраться): Район ЖД вокзала
Схема проезда...
Санатории КМВ Санатории Железноводска Отдых и лечение Санаторий "Дубрава", Железноводск

Санаторий "Дубрава", Железноводск

Санаторий "Дубрава"

  В центральной части города Железноводск, на западном склоне горы Железной, у входа в курортный парк находится санаторий "Дубрава". На территории санатория есть бювет лечебных минеральных вод "Славяновская", "Смирновская".
Относится к Федерации Независимых Профсоюзов России.Санаторий "Дубрава" круглогодично готов принимать отдыхающих. В Санаторий "Дубрава" принимаются на лечение и отдых как взрослые, родители с детьми, так и подростки.........  

Санаторий "Дубрава"

  В центральной части города Железноводск, на западном склоне горы Железной, у входа в курортный парк находится санаторий "Дубрава". На территории санатория есть бювет лечебных минеральных вод "Славяновская", "Смирновская". Относится к Федерации Независимых Профсоюзов России. Санаторий "Дубрава" круглогодично готов принимать отдыхающих.

Вместимость санатория: 430 мест.

Направленность: принимаются на лечение и отдых как взрослые, родители с детьми, так и подростки.

Дети:  принимаются  с 4 лет. Есть педиатр. На базе санатория действует санаторно-оздоровительный лагерь, в котором во время учебного года проводятся консультации по основным предметам школьной программы.

Медицинский профиль санатория:
в санатории "Дубрава" вы можете пройти курс лечения по следующим заболеваниям:

  • заболевания почек и мочевыводящих путей
  • женских и мужских органов
  • заболевания органов пищеварения
  • нарушение обмена веществ
  • а также заболевания нервной системы
  • костно-мышечная система.

Противопоказания: общие для санаторно-курортного лечения.

Перечень медицинских услуг: к вашим услугам санаторий проводит такие процедуры, как лечебные души (Шарко, циркулярный, восходящий), светолечение, гальваногрязелечение, массаж, ингаляторий, массаж, индуктотермия, подводный душ-массаж, гипнотерапия, аэроионофитолечение, электросон, сифонное промывание, орошение десен минеральной водой, парадонтогрязи, ингаляции, водолечение, кабинеты клизменных промываний, УЗТ-, УВЧ-, КВЧ-терапия, психотерапия, стоматология. Диагностическая база представлена: клинико-диагностическая лаборатория, ЭКГ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика. В санатории "Дубрава" работают узкие специалисты: невропатолог, уролог, эндокринолог, диетолог, физиотерапевт; Лечение на базе БФО: общее грязелечение. За дополнительную плату предлагается зубопротезирование и иглорефлексотерапия.

Характеристика природного лечебного фактора: в грязелечебнице используются сульфатные иловые грязи озера Тамбукан с биологическими активными свойствами и антибактериальным действием. Минеральные источники двух типов: углекислые сульфатно-гидрокарбонатно-кальциево-натриевые источники малой минерализации и холодные хлоридно-гидрокарбонатно-натриевые источники. Климат горно-лесной, средне альпийский, умеренно-сухой. Высота над уровнем моря 630 м.

Номерной фонд санатория: cанаторий представляет собой единый комплекс, состоящий из двух корпусов, одиннадцатиэтажного спального корпуса, оснащенного лифтам, и двухэтажного лечебного корпуса, соединенных между собой теплым переходом. Все номера с удобствами (душ или ванна, туалет), с балконом.

  • Одноместные номера с удобствами S 10,4 кв.м. (душ, санузел, телевизор, холодильник);
  • Двухместные номера с удобствами S 12 кв.м. (душ, санузел, телевизор, холодильник),
  • Одноместный номер повышенной комфортности S 12 кв.м. (санузел, душ, телевизор, телефон),
  • Двухместный номер повышенной комфортности S 12 кв.м. (санузел, душ, телевизор, телефон),
  • Одно- и двухместный двухкомнатный номер "люкс" S 25 кв.м (с евроремонтом, 2 санузла прихожая, гостиная, спальня, холодильник, телевизор, сплит-систем, интернет, телефон).

На этажах предусмотрены гладильные комнаты.

Питание:  четырехразовое, диетическое (11 видов диет). Применяется система дробного питания.

Характеристика инфраструктуры:  на территории санатория к услугам гостей есть киноконцертный зал, библиотека, танцзал, бассейн, сауна, различные открытые спортплощадки, служба проката, бар, бильярд, сауна, косметический кабинет, междугородний телефон, организуются экскурсии.

Для детей: в санатории есть 3 детских комнаты "Дубок", "Мастерок", "Подросток". Комнаты оборудованы разнообразными настольными играми, игрушками в соответствии с возрастом детей.

Бассейн: 20х8 м.

Корпоративные мероприятия: вашему коллективу необходим полноценный отдых? Лечебно-оздоровительный санаторий  "Дубрава" и природный курорт Железноводск – как раз то, что нужно! Тишина и покой, царящие в санатории, позволят отвлечься от повседневных и деловых проблем. Хорошая лечебная база и широкий профиль медицинских специалистов санатория – залог того, что каждый из ваших коллег сможет поправить здоровье, пополнить заряд энергии и почувствовать прилив жизненных сил. Здесь подберут грамотное лечение каждому! Если вас и ваш коллектив интересует исключительно отдых, "Дубрава" приглашает вас на праздники. В праздничные дни здесь организуют культурные мероприятия и шоу-программы. Персонал санатория придет на помощь, если вы захотите организовать собственно торжество! В спокойной атмосфере санатория у вас открывается прекрасная возможность узнать лучше своих коллег, наладить отношения в коллективе и набраться сил для новых деловых свершений! Санаторий ждет вас уже сейчас!

Цены 2014 года на путевки в санаторий "Дубрава" г.Железноводск

санаторий дубрава железноводск
номер
концертный зал
бассейн
столовая тренажерный зал
массаж
лечение
минеральные ванны
библиотека

 

---- Забронировать сейчас! ----



Количество человек (*):

Дата заезда (в любом формате):


Продолжительность:


Предпочитаемый тип номера (введите свое значение):


Фамилия:


Имя отчество:


Телефон (*):


Электронный адрес:


Дополнительные пожелания:



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.


Санаторий "Дубрава" Железноводск: описание, цены 2014, фото, отзывы