телефон +7(87932) 4-25-41,  +7(928) 347-51-77

Новостная лента

Акция: бесплатная консультация узкого специалиста в санатории "Здоровье" (г. Железноводск)

Акция: бесплатная консультация узкого специалиста в санатории "Здоровье" (г. Железноводск)

Проведение акции в санатории "Здоровье" (г. Железноводск, Ставропольский край).

19.02.2016
подробнее...

Документы

Наш адрес

Бронирование и реализация путевок: ООО «Медик»

Адрес: Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Ленина ,69.
Телефон: (87932) 4-25-41,
4-28-68,
4-28-86,
8-962-742-20-16
8-928-347-51-77
Пояснение (как добраться): Район ЖД вокзала
Схема проезда...
Санатории КМВ Санатории Ессентуков Отдых и лечение Санаторий им. Анджиевского, Ессентуки

Санаторий им. Анджиевского, Ессентуки

Санаторий им. Анджиевского
   Санаторий имени Анджиевского - входит в группу курортов Кавказских Минеральных Вод расположенных в живописных предгорьях Главного Кавказского хребта
   Санаторий основан в 1932 году. Закрытый от холодных ветров и ненастья могучими и величественными вершинами Кавказских гор, наш санаторий как будто специально создан для отдыха и лечения самой природой. Здесь Вам помогут избавиться от многих недугов, но сделают это так, что Вы получите от лечения удовольствий не меньше, чем от отдыха.....
Санаторий им. Анджиевского

  Санаторий имени Анджиевского - входит в группу курортов Кавказских Минеральных Вод расположенных в живописных предгорьях Главного Кавказского хребта
   Санаторий основан в 1932 году. Закрытый от холодных ветров и ненастья могучими и величественными вершинами Кавказских гор, наш санаторий как будто специально создан для отдыха и лечения самой природой. Здесь Вам помогут избавиться от многих недугов, но сделают это так, что Вы получите от лечения удовольствий не меньше, чем от отдыха.
   Врачи предложат самые современные и эффективные методы курортного лечения, уникальные методики. Парк, где расположен наш санаторий, украшен голубыми елями - это создает необычайно чистый и благоприятный воздух. 'Санаторий имени Анджиевского' расположен в центре курортного городка в 100 -та метрах от знаменитой грязелечебницы имени Семашко.

В санатории им.Анджиевского отдыхающие могут получить:

  • углекисло - минеральные ванны,
  • углекисло - сероводородные ванны,
  • хвойно - жемчужные,
  • вихревые с экстрактом лавра благородного,
  • ванны с лавандой и шалфеем,
  • а также грязелечение,
  • физиотерапевтические процедуры,
  • ингаляции,
  • подводный массаж,
  • классический,
  • урологический массаж,
  • орошение десен,
  • гинекологическое орошение,
  • орошение головы и лица,
  • услуги косметолога,
  • но кроме всего этого здесь лечить и сама природа.


  Недаром горный воздух считается целебным, а также семой природой подаренные нам целебные источники. В 20- ти метрах от санатория находится питьевая галерея, где отдыхающим предложат минеральную воду 'Ессентуки' №4, 'Ессентуки' - №17 , 'Ессентуки Новая'.

      Санаторий имени Анджиевского принимает взрослых, родителей с детьми начиная с 4- х лет, а также группы детей. Отдыхающим предложат расположиться в комфортабельных 1- но местных и 2 -х местных палат со всеми удобствами, оснащенных, телевизором и холодильником, а также в палатах ' Люкс '. Санаторий способен круглый год проводить комплексное лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, нарушение обмена веществ, в том числе лечение сахарного диабета.

      К услугам отдыхающих прекрасные условия для тренировок на спортивной площадке, имеется кинотеатр DVD-с цифровым качеством изображения, 6-ти канальным звуком обеспечивающий эффект полного присутствия. Большой танцевальный зал, а также на летнее время танцевальная площадка, бар где Вам предложат прохладительные напитки, пиво, кофе и сладости. Для самых маленьких игровая комната, где их ждет заботливый и ласковый воспитатель и много ярких, интересных игрушек. Любителям книг мы можем предложить посетить библиотеку с большим читальным залом - где каждый может подобрать для себя книгу по интересу.

      Для отдыхающих у нас в санатории созданы все условия для отличного отдыха и лечения. Есть магазин и парикмахерская, где Вас с удовольствием встретят и обслужат.

Профиль лечения в санатории "имени Анджиевского" г.Ессентуки:

  • болезни органов пищеварения;
  • заболевания опорно-двигательного аппарата;
  • болезни уха, горла, носа;
  • гинекологические заболевания;
  • нарушения обмена веществ и эндокринные заболевания;
  • урологические заболевания;
  • последствия радиационного воздействия на организм.  

Противопоказания

  • заболевания крови;
  • хроническое заболевание в стадии обострения;
  • онкологические заболевания. 

   Санаторий способен круглый год проводить комплексное лечение вышеперечисленных заболеваний. Опытные специалисты, применяя эффективные современные технологии, установят целостную картину состояния Вашего здоровья и выявят причину недуга.

На курорте отдыхающие могут получить:  углекисло-минеральные ванны, углекисло-сероводородные ванны, хвойно-жемчужные, вихревые с экстрактом лавра благородного, ванны с лавандой и шалфеем, а также грязелечение, физиотерапевтические процедуры, ингаляции, подводный массаж, классический, урологический массаж, орошение десен, гинекологическое орошение, орошение головы и лица, услуги косметолога. Но кроме всего этого, здесь лечит и сама природа. Недаром горный воздух считается целебным, а также самой природой подаренные нам целебные источники. В 20-ти метрах от санатория находится питьевая галерея, где отдыхающим предложат минеральную воду «Ессентуки №4, «Ессентуки №17», «Ессентуки-Новая».

  Санаторий располагает физиокабинетом, гидропатией, лазеротерапией, кабинетом компьютерной диагностики, ингаляторием, залом ЛФК, отделением психотерапии, стоматологическим кабинетом. 

 
«Санаторий имени Анджиевского» принимает взрослых, родителей с детьми начиная с 4-х лет, а также группы детей. Отдыхающим предложат расположиться в комфортабельных 1-местных и 2-местных палатах со всеми удобствами, оснащенных телевизором и холодильником, а также в палатах «ЛЮКС». К услугам отдыхающих прекрасные условия для тренировок на спортивной площадке; имеется DVD-кинотеатр с цифровым качеством изображения, 6-ти канальным звуком обеспечивающий эффект полного присутствия; большой танцевальный зал (в летнее время - время танцевальная площадка), бар, где Вам предложат прохладительные напитки, пиво, кофе и сладости. Для самых маленьких - игровая комната, где их ждет заботливый и ласковый воспитатель и много ярких, интересных игрушек. Любителям книг мы можем предложить посетить библиотеку с большим читальным залом, где каждый может подобрать для себя книгу по интересу. При санатории имеется магазин и парикмахерская.  В  санатории имени Анджиевского Вы всегда желанный гость.

Цены 2014 года на путевки в санаторий имени Анджиевского

санаторий анджиевского ессентуки
лечебные ванны
столовая
Лечение
кафе
подводный душ-массаж
шахматы
лечение
массаж
номер
номер

Посмотреть фотоальбом

 

---- Забронировать сейчас! ----



Количество человек (*):

Дата заезда (в любом формате):


Продолжительность:


Предпочитаемый тип номера (введите свое значение):


Фамилия:


Имя отчество:


Телефон (*):


Электронный адрес:


Дополнительные пожелания:



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.


Санаторий им. Анджиевского Ессентуки: описание, цены 2014, фото, отзывы